Ускорители для таксоид (taxoid)

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Предложение актуально для Украины.
Как известно, работа на таксоиде не всегда радует. Обновление долгое, особенно, если мобильный интернет. Это можно обойти и ускорить таксоид, грубо говоря получится почти ломанный таксоид. Риска никакого нет. Частота обновления в разы повышается и принять заказ можно без проблем.

Ускоритель хорошо работает на всех версиях Android до 5. На пятом андроиде не идет. Телефоны/планшеты HTC, Samsung и Asus очень редко поддаются ускорению, но можно пробовать. Китайские (Huawei, Lenovo и пр.) - отлично работают с ускорителем.

На данный момент доступна версия, которая работает на всех без исключения устройствах! Не зависит от модели и версии андроида, обновлений не требует.

Если кому-то интересно, пишите в личку, расскажу все подробности.

PS. Большая просьба, не пишите сообщения в профиль. Клацаете на аватару, открывается окошко, в нем есть "Написать в ЛС", нажимаете и создаете личное сообщение, или же под аватарой есть тоже "Написать в ЛС"

Последнее редактирование:

Serter

Старожил форума
Реакции
2
Баллы
8
А что оно дает?

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
А что оно дает?
Скорость принятия заказа автозахватом. Обычный таксоид часто пропускает заказы, поэтому можно не принять 5 и более заказов, к примеру. А с моей помощью будет принимать 9 из 10 заказов при условии. что интернет нормальный, а не обычный мобильный. хотя и на мобильном интернете неплохо хватает. Тут много зависит от ping.

Admin

Администратор
Администратор
Реакции
31
Баллы
28
Авто
Нет
Заблокируют позывной, к бабке не ходи!

nokiaa

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Авто
Ваз 2109
можно подробнее?

ROLEX

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Авто
ваз
Скорость принятия заказа автозахватом. Обычный таксоид часто пропускает заказы, поэтому можно не принять 5 и более заказов, к примеру. А с моей помощью будет принимать 9 из 10 заказов при условии. что интернет нормальный, а не обычный мобильный. хотя и на мобильном интернете неплохо хватает. Тут много зависит от ping.
привет я хочу

как мне получить ускоритель для таксоида помоги плиз

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков