Замена лобового стекла.

Niko

Новичок
Реакции
0
Недавно попал в небольшую аварию и по лобовому стеклу пошли трещины. Хочу заменить его, но не знаю, где его лучше купить, или проще по интернету заказать? У меня авто KIA Rio. Подскажите, что делать?

Chewbacca

Эксперт
Реакции
394
по страховой?

Dik:::ий

Пользователь
Реакции
0
Недавно попал в небольшую аварию и по лобовому стеклу пошли трещины. Хочу заменить его, но не знаю, где его лучше купить, или проще по интернету заказать? У меня авто KIA Rio. Подскажите, что делать?
Да по-моему проще будет купить, так как заказывать - ждать долго, и не факт, что будет дешевле, чем на рынке

Зёма

Местный житель
Реакции
0
Ну так сравни цены и реши сам, что будет для тебя лучше.
Ноу проблем, по-моему

Родион89

Пользователь
Реакции
0
Авто
Kia Cerato
Город
Полтава
Страна
Украина
Насколько сильные повреждения? Может просто с помощью удаления сколов попробовать его восстановить? НЕ думаю,ч то они будет стоить дешево, а особенно оригинал.
Кстати, покупать китайское стекло крайне не рекомендую - оно с искажениями будет!

Юрец

Абориген
Реакции
144
Авто
Renault Megane I, 1998 г.в., 1.6.
Город
Харьков
Страна
Украина
смотря какое, так то их много китайских заводов производит
Вспомнил)) Купил на авео водительское стекло. Производство Китай. Не из дешевых. В прошлом году. Я уже и не помню, сколько заплатил за него. Искажение было ужасное. Особенно по сравнению с пассажирским стеклом, которое родное. Расстроен был крайне :(

Сверху