Хочу купить машину Acura MDX, какие о ней отзывы?

Дмитрий Леонов

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Хочу купить Acura MDX, либо 2004, либо 2005 года выпуска. Определился с выбором, но теперь встал другие вопросы. Стоит ли смотреть 2003 год? Цена лучше, но опасаюсь замененного коробаса. Еще хотелось бы отзывы о машине услышать, вроде бы очень нравится, но сомневаюсь еще пока.

Смотрите также: Скрипят задние колеса в автомобиле Acura Mdx. Что это? и другие темы.

Автомеханик

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Отзыв? Да пожалуйста! Автомобиль Акура 2003 года выпуска не самый лучший выбор. С запчастями на них сейчас существует огромная проблема. если приобретать Акуру, то хотя бы не старше 2008 года. Пусть она и дороже, но в итоге выйдет дешевле. Ну, а если подобрать альтернативу, присмотритесь к тойота Камри 2003-2005 гг. выпуска. Они значительно лучше и запчастей на них море.

Валерьяныч

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Я бы не брал бы 2003 года машину. Это ей уже больше 10-ти лет. Как-то стремно. Хотя многие не боятся и такие покупать. Если были проблемы с АКПП, что вполне возможно, то вряд ли ее ремонтировали, скорее всего заменили. И если не контрактная, то проблемы появятся в скором времени.

Толик91

Старожил форума
Реакции
2
Баллы
8
Авто
В поисках

Юрец

Абориген
Реакции
155