Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!

Выставить авто в салон для продажи. Как правильнее?

Тема в разделе "Салоны", создана пользователем Зигмунд, 9 авг 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 16 сен 2014
    Круча

Круча Старожил форума

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Выставить авто в салон для продажи. Как правильнее?

№11
    Лучший вариант - "к братве", так как для них расписка более весомый аргумент, чем для суда. Суд вообще может не рассматривать ее.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 27 сен 2014
    Tep4kill

Tep4kill Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Выставить авто в салон для продажи. Как правильнее?

№12
    Доброго времени суток. Если вы живёте в Москве, то можете обратится в автоаукцион iAuto и быстро продать ваш автомобиль. Документы нужно предоставлять оригинальные. Я продавал тоёту 2009 года. Продали быстро и без проблем. Слышал, что они есть ещё в Петрозаводске и Воронеже!

3. Дата публикации на автомобильном форуме 27 сен 2014
    Tep4kill

Tep4kill Пользователь

Счет:
    $0,00

№13
    Обычно, на продажу берут иномарки, но также берут наши отечественные, лишь бы не были сильно старыми! Как мне объяснили в iAuto, там так делают. Кто знает ещё какие-то автоаукционы в России? Пока что, я считаю, что iAuto равных нет.