Выбор сигналки

Admin

Администратор
Администратор
Реакции
37
Авто
Нет
И я не припомню, что это за сигналка такая. БУду гуглить

Sergo

Пользователь
Реакции
3
Авто
Volkswagen golf
На мой взгляд, из новых моделей самый оптимальный вариант - Scher-Khan mobicar В. Есть управление со смартфона, куча функций, стоит дешевле конкурентов и главное - не взламывается

Chewbacca

Эксперт
Реакции
390
На мой взгляд, из новых моделей самый оптимальный вариант - Scher-Khan mobicar В. Есть управление со смартфона, куча функций, стоит дешевле конкурентов и главное - не взламывается
мля, с каких пор шерханы стали не взламываться?
не читаю пандору и старлайн....а управление с телефона(если оно надо) у них есть уже не один год

Юрец

Абориген
Реакции
144
Авто
Opel Kadett 1,6i
Город
Харьков
Страна
Украина

Sergo

Пользователь
Реакции
3
Авто
Volkswagen golf
мля, с каких пор шерханы стали не взламываться?
не читаю пандору и старлайн....а управление с телефона(если оно надо) у них есть уже не один год
Старлайн и Пандора конечно марки хорошие, хотя и со своими порой достаточно серьёзными косяками, но шерхан mobicar В стоит заметно дешевле, а не взламываться сигналки у шерхана стали как раз с выхода серии mobicar.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
390
Старлайн и Пандора конечно марки хорошие, хотя и со своими порой достаточно серьёзными косяками, но шерхан mobicar В стоит заметно дешевле, а не взламываться сигналки у шерхана стали как раз с выхода серии mobicar.
так то старлайны дешевле даже, и про невзламываемость шерхана с трудом верится

Sergo

Пользователь
Реакции
3
Авто
Volkswagen golf
так то старлайны дешевле даже, и про невзламываемость шерхана с трудом верится
Так-то нет - зайдите в интернет и посмотрите цены - самая бюджетная модель из современных сигналок с диалоговым кодом это шерхан mobicar A
На счет невзамываемости понимаю, сам не сразу поверил, но это так.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
390
Так-то нет - зайдите в интернет и посмотрите цены - самая бюджетная модель из современных сигналок с диалоговым кодом это шерхан mobicar A
На счет невзамываемости понимаю, сам не сразу поверил, но это так.
может magicar A? а то как то mobicar даже гугль не знает

Сверху