Выбор сигналки

Chewbacca

Эксперт
Реакции
375
Баллы
83
Ну так у Вас установили недобросовестно, поэтому проблемы. Вы обращались или по гарантии установщика?
дело не в установке а в самой сигналке. если б постоянно был этот косяк то тогда да, а так это явный глюк железа
п.с. гарантия уже давно кончилась

Larisa

Старожил форума
Реакции
4
Баллы
18
Сожалею, если бы Вы обратились по гарантии, а у шерхана она 5 лет, то проблема была бы решена.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
375
Баллы
83
Сожалею, если бы Вы обратились по гарантии, а у шерхана она 5 лет, то проблема была бы решена.
ох сомневаюсь..ставилась то сига не у представителей шерхана...кстати даже не знаю есть ли у нас такие

Larisa

Старожил форума
Реакции
4
Баллы
18
Честно сказать, тоже не в курсе про представителей шерхана. Но сама лично обращалась по одному моменту к установщикам, где ставили, все сделали по гарантии шерхана.

epancenko252

Пользователь
Реакции
5
Баллы
3
Авто
Лада
Город
Москва
Страна
Россия
Господа автопрофи, подскажите, какую сигналку сейчас разумно ставить? У меня Cherry Tiggo 2012 года. Мне тут советуют scher-khan mobicar 2. У кого есть какой опыт дружбы с ним?
У мужа Pandora DXL 3945. Не жалуется:smile:

MedForce

Новичок
Реакции
1
Баллы
1
Авто
Chery Tiggo
Город
Kharkov
Страна
Ukraine
У мужа Pandora DXL 3945. Не жалуется:smile:
Ну так она же и стОит соответственно. Вообще по статистике, 99% угоняют со штатной или дешевой сигнализацией. Как правило у сигнализаций от 8К р. такие системы защиты от взлома (диалоговый код, AES-128 шифрование, метка), что с ними предпочитают не связываться. И эта модель пандоры и шерхановские Mobicar'ы как раз с такой защитой, только цена в три раза меньше