Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Выбор ноутбука для работы с офисными программами?

Тема в разделе "IT форум", создана пользователем Викинг, 16 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 16 май 2013
    Викинг

Викинг Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Выбор ноутбука для работы с офисными программами?

№1
    Понимаю, что форум не специализированный, но все-таки. Какой ноутбук Вы прикупили бы для себя, если его главная задача – работа с офисными программами. Интересует бюджетный вариант, так как имеются проблемы с финансами.

Смотрите также: BMW 728, двигатель отказывается работать на полную и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 21 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 21 май 2013
    Зина

Зина Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Выбор ноутбука для работы с офисными программами?

№2
    А что для вас бюджетный вариант? Есть много ноутбуков acer aspire неплохих, по 400 дол. Тут только дело вашего вкуса и комплектации, по факту ноутбуков огромное множество, и из бюджетных все они друг от друга не очень то по качеству отличаются. Хотя лично для себя я не бы стала такой покупать, и взяла сразу хороший ультрабук, считаю что лучше купить один раз хорошую вещь, и наслаждаться работой.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 15 май 2014
    Тапер

Тапер Местный житель

Счет:
    $2,00

№3
    Вы за 100$ сейчас можете купить такой ноутбук. Я как раз на таком сейчас работаю. Dell, модель не могу сказать. У меня все офисные проги нормально тянет, видео показывает, музыка играет, интернет есть. Мне больше ничего не надо! Проц порядка 2 гГц, ОЗУ- 512, ЖД - 150 Гб. Для работы - самое то!

5. Дата публикации на автомобильном форуме 3 дек 2015
    Stiven

Stiven Пользователь

Счет:
    $8,00
    Киа Рио

№4
    Да уж, когда-то этого и для игр хватало)) Вот время летит!

6. Дата публикации на автомобильном форуме 3 дек 2015
    Chewbacca

Chewbacca Эксперт Команда форума

Счет:
    $418,00

№5
    у меня в тилипоне оперативки больше :biggrin::biggrin::biggrin: