Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Выбор мототехники для езды по сельской местности

Тема в разделе "Мото форум", создана пользователем Банок, 15 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 15 май 2013
    Банок

Банок Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Выбор мототехники для езды по сельской местности

№1
    Появилась тяга к мототехнике и готов поменять свою четырехколесную технику на двухколесную. Хотелось бы покататься на аппарате, который легко может двигаться по пересеченной сельской местности. Какую бюджетную технику вы бы посоветовали для начала?

Смотрите также: Чем засадить глинистый участок из 5 соток земли? и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 16 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 27 авг 2013
    Анатолий

Анатолий Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Выбор мототехники для езды по сельской местности

№2
    Если опыта езды на двух колесах кроме велосипеда нет, то сразу лезть на рожон не стоит. Пересеченная местность - вот так сразу типа раз и в дамки? Эндуристами не рождаются. Как и триалистами. Надо сперва пообвыкнуться, поездить на двух, я бы даже посоветовал на какой-нибудь тренировочной площадке, какие бывают в ГИБДД для сдачи экзаменов. Поверь, и не такие на дороге раскладывались. Если опыта нет,то скорее всего и категории у тебя нет? "А" которая? Раньше был неплохой форум байкерский, назывался OXHIGWAY. Сейчас есть или нет, не знаю. Погугли - там ребята толковые. Подскажут тебе насчет местности пересеченной.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 5 июн 2014
    Чирик

Чирик Старожил форума

Счет:
    $5,00

№3
    У меня когда-то был на даче К-750. Вот это мотоцикл, я понимаю. Коляску я редко снимал. По многим параметрам мотоцикл в чем-то даже не заменим! Но есть один момент - у него расход большой. Я не помню точно, но что-то около 8 литров вроде. Не буду врать, но где-то так.