Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Выбор модели Nissan хэтчбек, какие плюсы автомобиля?

Тема в разделе "Хэтчбек", создана пользователем Вепр, 16 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 16 май 2013
    Вепр

Вепр Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Выбор модели Nissan хэтчбек, какие плюсы автомобиля?

№1
    Спор между нами возник при выборе марки автомобиля, хорошо хоть с производителем определились – Nissan. Мне лучше нравятся хэтчбеки, а вот жене по душе седан. Помогите переубедить жену позитивными моментами, или же отговорите меня от хэтча.

Смотрите также: Помогите разобраться, в sprinter marino – дрожит движок и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 16 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 21 май 2013
    Ибиц

Ибиц Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Выбор модели Nissan хэтчбек, какие плюсы автомобиля?

№2
    Как переубедить не знаю. Моей просто визуально хэтчи больше нравятся =) вопросов не было =). Наверное все таки практичнее было бы хетчбек, потому как седаны более рассчитаны на езду, с малым количеством багажа. Тут уже определяйтесь исходя из своих преследуемых целей.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 19 июн 2013
    Sitro87

Sitro87 Местный житель

Счет:
    $0,00

№3
    Я тоже за Хетч - но это чисто визуально - сам всегда хотел, но как человеку с растущей семьей (коляска, собака, велосипед - перешел сначала с седана на мини универсал, а теперь пора и к полному универсалу переходить так как - маловато будет.