Volkswagen Touareg или Nissan Murano, что лучше?

Kir

Старожил форума
Реакции
1
Баллы
18
Туарег, Мурано - мне эти тачки не нравятся. Причем по многим критериям. Я больше к Тойотам расположен.

Данил

Старожил форума
Реакции
4
Баллы
8
Авто
Nissan Murano
Тема называется "Volkswagen Touareg или Nissan Murano, что лучше?", давайте не будем спамить!

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Тема называется "Volkswagen Touareg или Nissan Murano, что лучше?", давайте не будем спамить!
ну так если есть другие варианты этого ценового сегмента со схожими ттх почему бы их не обсудить

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Спам - это навязчивая реклама. И флудом не назовешь, так как все сообщения осмысленные.

Данил

Старожил форума
Реакции
4
Баллы
8
Авто
Nissan Murano
Да ладно вам к словам привязываться, все же поняли о чем речь. Просто есть другая тема, на которую я ссылку дал, которая более подходит для такой дискуссии. Я люблю, когда все на своих местах находится, так всем удобнее :yes:

Автоэксперт

Модератор
Реакции
7
Баллы
18
Все знают, какое название у темы. Обсуждать другие марки и модели автомобилей тут не запрещается. На то это и форум, чтобы общаться, а не разговаривать в пределах одного направления по названию темы.
ну так если есть другие варианты этого ценового сегмента со схожими ттх почему бы их не обсудить
Полностью согласен.
Просто есть другая тема, на которую я ссылку дал, которая более подходит для такой дискуссии.
Таких тем тут воз и маленькая тележка:)

Данил

Старожил форума
Реакции
4
Баллы
8
Авто
Nissan Murano
Да ради бога. Только мне вот, например, не удобно прыгать из темы в тему, обсуждая одно и тоже. Буду в той писать...

Сверху