"Великий Гэтсби", фильм в стиле "Титаника" с ДиКаприо

Эйдемс

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Посмотрел на досуге громкую премьеру – «Великого Гэтсби», не скажу, что впечатлен так, как мне это обещали. ДиКаприо явно постарел, общий антураж в стиле «Титаника». Множество ненужных сцен. В целом, фильм на явную троечку. Согласных со мной маловато, почему?

Смотрите также: Как исправить плохое освещение в машине ВАЗ? и другие темы. Возможно заинтересует: Гибридная машина Toyota Prius или Lexus GS450h? или множество остальных.

Просто Sveta

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
А мне вот искренне жаль всех, кому не понравился "Великий Гэтсби". Этот фильм целиком и полностью заточен под АйМакс. А вы его, поди, в 3D смотрели? Вот то-то и оно, куча эффектов для вас просто потерялось. На самом деле это совершенно потрясающая стилизация под то время, когда происходит действие фильма. Там каждая мелочь продумана! А потом, возможно вы просто не романтик, оттого и не тронула вас эта история. А снято как мастерски! Жаль, что большинство до сих пор интересуется в фильме только сюжетом и не обращает внимания ни на костюмы, ни на интерьеры, и уже тем более на работу оператора и художника по свету... Жаль!

Сверху