У кого есть опыт использования телематической сигнализации?

Tesh

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Ну, а че? Вариант отличный! Особенно, если заправить полный бак, так тогда и стоимость можно поднять чуть повыше))

Larisa

Старожил форума
Реакции
4
Баллы
18
Эх жалко, что тут опель, а не форд, а то можно было бы халявную сигналку получить))
http://ffclub.ru/topic/364404/
А так у кого форд, можно в конкурсе поучаствовать, хотя я условия толком не читала, может, там всем можно независимо от авто)

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Эх жалко, что тут опель, а не форд, а то можно было бы халявную сигналку получить))
А так у кого форд, можно в конкурсе поучаствовать, хотя я условия толком не читала, может, там всем можно независимо от авто)
я б эту хрень и на халяву на нормальную машину не поставил :hi:

Iskander

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
это ещё почему?
Из-за разброса в цене, вестимо[DOUBLEPOST=1407441154][/DOUBLEPOST]
а вас когда-нибудь спасала сигнализация в поездке на отдых? если абстрагироваться от э-э-э-э, бренда?

Larisa

Старожил форума
Реакции
4
Баллы
18
это как? комаров что ли отгоняла?
Насчет комаров было бы очень кстати)[DOUBLEPOST=1407506195][/DOUBLEPOST]
Между прочим, это не самая хрень среди всех, для удобства на машину среднего класса очень даже хорошо.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Между прочим, это не самая хрень среди всех, для удобства на машину среднего класса очень даже хорошо.
ну да, не самая, но есть и лучше совсем чуть-чуть дороже

Вальтер81

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Я-то думал, что там действительно халява... А это надо еще победить в конкурсе. Даже не стал толком читать условия, как увидел внизу 1-е место, 2-е место и т.д. Да мне проще купить сигналку, чем участвовать в конкурсе))))
Тем более, не очень-то она и хорошая...

Larisa

Старожил форума
Реакции
4
Баллы
18
Да мне проще купить сигналку, чем участвовать в конкурсе))))
Купить - надо денежку платить, а тут за умственный труд получится). Тем более на какую-нить не особо популярную машинку для удобства самое то будет) У меня с фантазией плохо, я б поучаствовала, а потом продала бы).

Коля84

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
Разве что только для такой цели и если делать нечего. Добропорядочной домохозяйке, например, такой вариант подойдет идеально. Я не имею ввиду вас, просто в целом. Я тоже не возгорел желанием участвовать в конкурсе:)

Сверху