Страховые компании. Есть ли гарантии по выплатам?

Дмитрий Леонов

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
В настоящее время в поисках хорошей страховой компании. Изучил множество сайтов. Но где есть гарантии, что страховку вообще выплатят? Как найти такую компанию, которой можно доверять? На что смотреть при поиске? Помогите разобраться, пожалуйста.

Смотрите также: Хочу купить машину Acura MDX, какие о ней отзывы? и другие темы.

Последнее редактирование модератором:

ser

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Я вам скажу из собственного опыта, что не знаешь, где лучше пока не не попадешь в какую нибудь аварию, тогда то только и узнаешь. у каждого случая, свой выход из ситуации. например, есть друг с каско. вот у него камень отлетевший на скорости разбил лобовое стекло. Ему за неделю все по страховке заменили. Другой знакомый с каско, въехал в железный борт бампером, ему отказали. Делайте выводы сами.

Автоэксперт

Модератор
Реакции
7
Баллы
18
Доверять страховым компаниям, это то же самое, что доверять тем, кто тебя обманывает. В общем, не стоит им доверять. Не скажу, что все страховые компании не выплачивают. Есть такие, которые нормально выплачивают, но не по собственной воле, а надо отстаивать свою правоту и порой это приходится делать через суд.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
сейчас все страховые либо занижают, либо пытаются уйти от выплат. РСА и суд в помощь

Valeriy

Старожил форума
Реакции
2
Баллы
8
Именно. Неоднократно и мной лично это замечено. Получается, что они как раз именно за счет этого и живут, существуют. Иначе бы просто не с чего было бы платить зарплату сотрудникам и само руководство компании не получало бы прибыли.

Сверху