Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Стоит ли покупать машину Опель Инсигния?

Тема в разделе "Лифтбек", создана пользователем Виктор, 16 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 16 май 2013
    Виктор

Виктор Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Стоит ли покупать машину Опель Инсигния?

№1
    Заинтересовала меня машинка Опель Инсигния Hatchback 2.0, правда и деньги хорошие она стоит. Как Вы думаете, стоит ли покупать данное авто, или лучше посмотреть в сторону Passatа, Octavia в примерно том же стиле и небольшой разницей в цене?

Смотрите также: Что нужно сделать после замены стоек? Сход/развал и другие темы. Возможно заинтересует: Какое масло подходит для Снеrry Amulet (лифтбек)? или множество остальных.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 16 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 17 окт 2013
    Ибрагим

Ибрагим Пользователь

Счет:
    $0,00

№2
    Я не знаю даже, мне больше Пассат нравится, как-то более симпатичный или просто из-за того, что я на нем отъездил довольно долго. Опели мне вообще не нравятся, но это не значит, что автомобиль плохой! Мне просто не нравится его экстерьер (внешний вид), притом практически у каждой модели! Шкода октавия меня по качеству не устраивает - кузов у них слабенький, быстро появляется коррозия.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 4 июн 2014
    Achikad

Achikad Старожил форума

Счет:
    $1,00

№3
    Я бы выбирал все же Пассат. Мне он больше нравится. А вот Октавия уже давным-давно мне совсем не нравится. Ее бы я не покупал. А касательно Опель Инсигния... не знаю.. не эксплуатировал. Попробуйте почитать о нем отзывы.

5. Дата публикации на автомобильном форуме 5 июн 2014
    Chewbacca

Chewbacca Эксперт Команда форума

Счет:
    $413,00

№4
    новая инсигния 4вд и турбомотор очень интересный автомобильчик. мне салон очень у неё понравился да и внешне ничё так
    пассат УГ

6. Дата публикации на автомобильном форуме 5 июн 2014
    serega_

serega_ Местный житель

Счет:
    $11,00

№5
    УГ - это унылое г..вно?)))
    Инсигния из последних, согласен, приличный автомобиль. Я не ездил на нем, но как-то приходилось его лицезреть. Посмотрел салон, внешне все хорошо. По техническим характеристикам не узнавал.

7. Дата публикации на автомобильном форуме 5 июн 2014
    Chewbacca

Chewbacca Эксперт Команда форума

Счет:
    $413,00

№6
    ага :wink:

8. Дата публикации на автомобильном форуме 5 июн 2014
    serega_

serega_ Местный житель

Счет:
    $11,00

№7
    Ну тогда я вдвойне согласен! Пассат просто отдыхает. Мне раньше, это я так, к слову, нравились пассаты, но после появления более интересных моделей других марок, к ним пропал вообще интерес. А ведь когда-то с ними редко кто мог конкурировать.