Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Стоит ли легально эмигрировать в США на ПМЖ?

Тема в разделе "Курилка (любые темы)", создана пользователем Блокер, 15 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 15 май 2013
    Блокер

Блокер Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Стоит ли легально эмигрировать в США на ПМЖ?

№1
    Ситуация сложилась так, что могу эмигрировать в США на ПМЖ. В России меня удерживает недвижимость, работа, семьи нет. За океаном есть далекие родственники, проблем с легализацией не будет. Как Вы считаете уезжать или оставить все по-старому?

Смотрите также: Газовый автомобиль Hyundai Sonata дергается при езде и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 16 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 21 май 2013
    Зина

Зина Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Стоит ли легально эмигрировать в США на ПМЖ?

№2
    Я бы на твоем месте поехала попробовала. Недвижимость продавать пока не обязательно, сдай ее квартирантам. Работа это такая вещь, которую ты себе найти всегда успеешь, ну а раз ничего больше не держит, то почему бы не поехать, если есть возможность? Не понравится, вернешься..., зато мир посмотришь.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 22 май 2014
    Gold_DISK

Gold_DISK Местный житель

Счет:
    $0,00

№3
    Сложно сказать. Если по сути ничего не держит, то можно будет и уехать. По крайней мере у вас там есть родственники, пусть и далекие, но все равно на первых порах помогут чем-нибудь да как-нибудь. А в остальном - вам решать. Лично я не ехал бы. Я бы добивался всего того, что хочу на родине, в России!