Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!

Спорт-режим в автомобиле Тойота Спринтер Ae100

Тема в разделе "Седан", создана пользователем Вепр, 16 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 16 май 2013
    Вепр

Вепр Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Спорт-режим в автомобиле Тойота Спринтер Ae100

№1
    Купил неделю назад подержанный Тойота спринтер Ae100 1.5 и решил немного разобраться в машинке. Если у кого есть мануал по автомобилю, скажу спасибо. А пока помогите с ответом, как узнать, что включен спорт-режим, типа как на цересе?

Смотрите также: Mazda 626 после ДТП, бампер зазделился на части и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 17 июл 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 22 окт 2013
    Kolunia

Kolunia Старожил форума

Счет:
    $5,00

Заголовок темы автомобильного форума Спорт-режим в автомобиле Тойота Спринтер Ae100

№2
    Ага, вы уже не первый с таким вопросом попадаетесь мне. Я не знаю как проверить включен он или нет и как это вообще определить. Собственно, как и включить/выключить его:smile: Я вам в личные сообщения отправил ссылочку на скачивание мануала. Если я не ошибся, это мультимедийное пособие. Можете записать его на диск и пусть всегда будет у вас, даже когда будете продавать автомобиль, просто приложите к нему!

4. Дата публикации на автомобильном форуме 4 авг 2014
    Pro100VAZ

Pro100VAZ Местный житель

Счет:
    $6,00

№3
    Мануал по этой машине,я думаю, должен присутствовать в Сети. По крайней мере, можно попробовать порыться в поисковиках. А как включается или отключается спортрежим - я не знаю.