Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!

Специалист по гибридным автомобилям, их диагностика

Тема в разделе "Ставропольский край", создана пользователем Эйерион, 21 авг 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 21 авг 2013
    Эйерион

Эйерион Местный житель

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Специалист по гибридным автомобилям, их диагностика

№1
    Здравствуйте. Кто из Ставрополя, нужна ваша помощь. Может быть, кто-то знает хорошего специалиста по гибридным автомобилям. Диагностика, ремонт... Подскажите контакты его, пожалуйста. Буду очень-очень благодарен за помощь.

Смотрите также: Ищу мастерскую по полировке автомобилей в городе Томск и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 10 дек 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 26 окт 2013
    Vosmaka

Vosmaka Старожил форума

Счет:
    $12,00

Заголовок темы автомобильного форума Специалист по гибридным автомобилям, их диагностика

№2
    А что, у вас уже накрылся гибридный двигатель? Дело в том, что вообще у них достаточно долгий ресурс заложен. В Ставрополе есть у меня бывший сослуживец, я его координаты вам сейчас в личку скину, он диагностирует гибридные двигатели, но не ремонтирует. Ремонтируют только на официальном СТО. Если с двигателем проблемы, то по ремонту только туда обращаться стоит.