Советуйте, предлагайте

Admin

Администратор
Администратор
Реакции
37
Авто
Нет
Будем рады конструктивным предложениям и советам, и стараться вовремя реагировать на них.

Sitro87

Местный житель
Реакции
4
Невнимателен - каюсь. предложение написал в обратную связь. Так что повторюсь
1. добавить в личном кабинете: "мой дневник"
2. В подпись - статус/подпись - марка авто или пешеход.
3. Возможность создателю темы удалить ее полностью со всеми комментариями при ее неактуальности - например в барахолке и по не конструктивным темам например с разрешения администратора.
4. Добавить в личном кабинете вкладку - "рекомендовать". Так будет проще отправлять уведомления по mail своим друзьям и знакомым.
Пока как-то так.

Moderator

Администратор
Администратор
Реакции
0
Здравствуйте. Отвечу Вам по пунктам:
1. Тут нужно подробней разобраться. Зачем оно нужно, и желательно с примером. Может посмотреть в сторону блогов?
2. Оно ведь сейчас отделяется полоской, это по статусу. А на счет марки и пешехода нужно подумать.
3. Потом могут быть претензии, от других участников, если автор сможет удалять. Лучше пока по такому вопросу обращаться к администратору напрямую.
4. Хотелось бы увидеть как оно должно выглядеть, скриншот.

Sitro87

Местный житель
Реакции
4
У меня в подписи сайт. Вот там в самом конце страницы (хотя считаю это не правильным - должно находиться в самом начале страницы с права) - есть активная надпись -
Рекомендовать страницу . Если на нее нажать вы все поймете. Лично мне было удобно производить рассылку, но вот Вам лично рекомендовал бы добавить и возможности рассылки по типа Твиттеру, однокласникам и т. д.
В остальном с вами согласен.

Юрец

Абориген
Реакции
144
Авто
Renault Megane I, 1998 г.в., 1.6.
Город
Харьков
Страна
Украина
Хотелось бы, что бы существовал раздел для модераторов. Пока приходится некоторые вопросы решать через личку.
Sitro87, все перечисленное есть на движке VBulletin, а здесь движок XenForo, хотя это и является разработкой от VBulletin, но все же во многом отличается. Можно все по пунктам сделать, но для этого придется нагрузить сервак различными плагинами. Тогда движок будет тормозить.

Сверху