Собрание гибридных технологий "РУЗА 2013" в г. Руза

Митрофанов

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Хотел бы сообщить местным форумчанам, что 19-21 июля пройдет очередное собрание гибридных технологий под названием РУЗА 2013. Место, где соберутся владельцы гибридных авто, расположено в близости от г. Руза. Вас ожидает хорошая погода и море позитивных эмоций.

Смотрите также: Куда обратится в Хабаровске с АКПП на Сурфе 185? и другие темы.

Алешка П.

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
Все это хорошо. Жаль, что я не попал на сие действо. Но было бы вообще неплохо, если бы вы указали вообще место проведения, ато как-то не понятно. Адрес и все такое. Ну а теперь самое интересное: как все прошло, чем закончилось и что вообще там обсуждалось? Мне, например, это интересно. Сейчас попробую поискать в сети информацию, но не против того, чтобы и в теме ответили!

Гавриил

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
А кто-нибудь был на этом мероприятии? Мне просто интересно. По содержанию. темы, такое мероприятие должно быть интересным, но к сожалению посетить я не смог, так как узнал случайно и то только сейчас :(

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
А кто-нибудь был на этом мероприятии? Мне просто интересно. По содержанию. темы, такое мероприятие должно быть интересным, но к сожалению посетить я не смог, так как узнал случайно и то только сейчас :(
а я только сейчас узнал что есть такой город :blush:

Гавриил

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Я тоже не знал. Оказывается, находится в московской области. Сам специально полез в Яндекс.Карты.
Но скажу так: все города, а особенно небольшие, не упомнишь.

Сверху