Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Скрип с правой стороны машины Приус 11, как быть?

Тема в разделе "Гибридные автомобили", создана пользователем Богдан, 16 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 16 май 2013
    Богдан

Богдан Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Скрип с правой стороны машины Приус 11, как быть?

№1
    Речь пойдет о Приус 11 (яп.), который перезимовал в гараже, а теперь начал скрипеть. Неприятные звуки слышатся сзади и создают впечатление, что там что-то не прикручено. Когда качал машину в стоячем состоянии, был слышен скрип с правой стороны (стойка). Что там может пилить мои уши, к чему готовиться?

Смотрите также: Нестабильная работа двигателя машины Prado 120 и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 16 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 29 окт 2013
    Валерьяныч

Валерьяныч Местный житель

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Скрип с правой стороны машины Приус 11, как быть?

№2
    Обратитесь на СТО. Это будет самый лучший вариант. Я не могу с полной уверенностью вам сказать, что там может у вас скрипеть. Возможно, сайлентблоки на рычаге, возможно какие-то резинки. Не знаю. На автосервисе вам скажут точно и это будет единственный правильный вариант. С ходовой и подвеской вообще не стоит шутить. Может болт или какое-то крепление перетерлось.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 9 май 2014
    NitroVAL

NitroVAL Пользователь

Счет:
    $0,00

№3
    Заочно боюсь, что не получится поставить диагноз. Может просто шток стойки покрылся коррозией и это тает такой скрип. Я не знаю. У меня такого не было, слава богу. Может еще что-то. Я думаю, что проще и дешевле будет к спецам обратиться!