Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!

Сколько стоит пригнать Dodge Challenger из США?

Тема в разделе "Ретро автомобили", создана пользователем Арлекин, 14 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 14 май 2013
    Арлекин

Арлекин Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Сколько стоит пригнать Dodge Challenger из США?

№1
    Наверное, кто-то назовет меня не нормальным, но просто хочется прикупить Dodge Challenger R/T Convertible (1970 года рождения). Понимаю, что у нас такое чудо тяжело найти, поэтому придется переправлять с США. В какую копеечку обойдется такое удовольствие?

Смотрите также: Как Вам китайский внедорожник - Great Wall Hover H3? и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 17 июл 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 23 окт 2013
    Аристократ

Аристократ Местный житель

Счет:
    $4,00

Заголовок темы автомобильного форума Сколько стоит пригнать Dodge Challenger из США?

№2
    Интересное название темы! :smile: Больше всего понравилась фраза "пригнать из США":smile: Пригнать, а точнее доставить можно морским перевозчиком или посредством авиапочты. Но и то и другое буде стоить дорого. Я думаю, что смысла нет в этом, не стоит его покупать. Да и потом, где вы будете покупать запчасти на него. А он ведь явно потребует ремонта, если не реставрации полностью!