Сигнализация с автозапуском: какую выбрать?

Автоэксперт

Модератор
Реакции
7
Баллы
18
превратить любую тему во флуд это искусство :biggrin:
Это точно! Но не стоит экспериментировать тут:smile:
Давайте все же будем продолжать общение по теме и сильно не отходить от ее первоначального названия и содержания.
Но жестких запретов, в принципе, нет :smile:

Larisa

Старожил форума
Реакции
4
Баллы
18
Давайте все же будем продолжать общение по теме и сильно не отходить от ее первоначального названия и содержания.
Согласна! Предлагаю обсудить, что можно поставить допом к сигнализации, чтобы пользоваться ее удобствами и повысить ее безопасность.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=274394
Почитайте, кому интересно, сигнализация - диалоговая, но от угона не спасла, тема, правда насчет выплаты по Каско, но там все расписано очень подробно. Вот еще информация, думаю, что полезная будет, много жалоб на совместимость старлайна и автомобилей ниссан, по х-трэйлу есть много претензий. Так что, при выборе сигнализации надо много нюансов учитывать.
там пишут про подозрение ментов к установщикам, про то что сигу считали нет ни слова, похоже был просто дубль брелка. так что вброс на счёт диалога не катит :hi:
первый раз слышу что бы ниссан конфликтовал со старлайном. при рукожопости установщиков любая сига может глючить.
потом при заведённой машине у любой сиге датчик удара отключен. но при открывании двери(нажатии на тормоз) должна глохнуть и начинать орать, тут притензии к установщикам, у меня глохнет

защита при запуске я уже говорил - не штатный иммо с датчиком движения[DOUBLEPOST=1394562235][/DOUBLEPOST]
Согласна! Предлагаю обсудить, что можно поставить допом к сигнализации, чтобы пользоваться ее удобствами и повысить ее безопасность.
иммобилайзер, датчик объёма, замок на капот, автономную сирену

Larisa

Старожил форума
Реакции
4
Баллы
18
Электронным взломом пользуются достаточно редко, а других способов - выше крыши, в том числе и некачественная установка, поэтому диалоговый код здесь никакой особенной ценности не имеет - вот эту мысль и хочется донести, Вы ведь согласитесь, что голая сигнализация - это сигнализация и некоторые удобства, далее ее надо доводить до охранного комплекса, если уж очень сильно хочется)

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
естественно при кривой установке половина(а то и более) охранных возможностей у сигналки теряется
у меня уже и так можно сказать комплекс стоит(минимальный правда), одной сигналке не доверяю.
просто эл.взлом есть и если есть возможность от него защититься, то почему бы и нет.

M.J.K.

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
иммобилайзер, датчик объёма, замок на капот, автономную сирену
и питбуля в салон! Вот тоже неплохой вариант от взлома и защиты от угона. Гарантия высокая, почти 100%
Это друган когда-то оставил своего пса, питбуля, в машине, а сам пошел в магазин. Вышел, а чел, который вскрыл машину наполовину в ней находится, но не шевелится. Ну, собака его не тронула, а вод друган хорошо наказал. Сделал фото, видео и отвез его прямо в райотдел)))

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
и питбуля в салон! Вот тоже неплохой вариант от взлома и защиты от угона. Гарантия высокая, почти 100%
ну тогда зимой, что бы собачку не заморозить,
растяжку ставить на свето-шумовую гранату :scare::biggrin:

3pton

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Ну вот теперь в теме уже и поржать можно. Все варианты обсудили, осталось только полирнуть это все приличной дозой юмора и можно переходить к следующей популярной теме :smile:
Да, свето-шумовая граната может и машину повредить. Разве что ставить ее где-нибудь на подходе к машине :rofl:

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Ну вот теперь в теме уже и поржать можно. Все варианты обсудили, осталось только полирнуть это все приличной дозой юмора и можно переходить к следующей популярной теме :smile:
Да, свето-шумовая граната может и машину повредить. Разве что ставить ее где-нибудь на подходе к машине :rofl:
неее свето-шумовая самый раз, это ж не осколочная. на задние сиденье в картонную коробочку её...ух смеху то будет. минус только в том что потом химчистка водительского сиденья потребуется, по любому обосрётся:yahoo:

Larisa

Старожил форума
Реакции
4
Баллы
18
Мне вчера пришлось столкнуться на работе с сбоями в пропускной системе, туда-сюда пока все выяснили, настроили, а мне пришлось с техническим отделом эту проблему решать, так вот что мне нового открылось, что эта пропускная система, по которой сотрудники заходят на работу и еще отмечается время их прихода - работает по принципу диалогового считывания, кода, другими словами. Ребята-технари все это популярно объяснили, она вроде как персонализирована, но поддается копированию. Так что будьте внимательны владельцы диалогового кода!

Сверху