Сигнализация с автозапуском: какую выбрать?

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Хотя тема изначально была о сигнализациях с автозапуском, но плавно перешла в обсуждение надежности сигнализаций...
ну так они же с запуском:smile:

да и вопрос был
Пока не знаю, какую можно купить. Много смотрел всяких отзывов, но так и не нашел на 100% качественную (судя по отзывам). Мой самый главный критерий - безопасность. Нет желания, чтобы машину угнали при автозапуске. Просто я много начитался отзывов, что могут после автозапуска машина становится более уязвимой! Посоветуйте, какую сигнализацию с автозапуском все же выбрать? Очень хотелось бы получить отзывы реальных людей, которые используют такую. Все плюсы и минусы опишите.

Лана

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
надо читать сообщение полностью, может тогда понятнее будет
Надеюсь вы это и к себе тоже относите?
Потому как легко писать "взломана вся линейка", а доказательств как не было, так и нет.

ZerGud

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Не, ну а какие доказательства вам нужны? Я лично не могу понять? Официальное заявление производителя о том, что всю линейку выпускаемых им сигнализаций взламывают и они совсем не надежные? Или на ютубе по каждой модели показывать видеоролик со взломом? Правда, я не могу понять. Если не сложно, то поясните, какие доказательства вам нужны!

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Надеюсь вы это и к себе тоже относите?
Потому как легко писать "взломана вся линейка", а доказательств как не было, так и нет.
походу пока вашу машину с шерханом не вскроют, будете считать что это мега надёжная сига
считываются любые радио коды шифрования кроме диалогового, какие вам доказательства нужны мы чё бля в суде
утомила ваша "непроходимость"

Лана

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
утомила ваша "непроходимость"
радует, что хоть это взаимно)))
Мы не в суде, но вот если я скажу, что земля плоская и на трех слонах держится, не уверенна, что вы со мной согласитесь)) хотя это уже от вашего образования зависит, так же и с шерханом, и с диалогом. И не уверенна, что мою машину вскроют, я одной сигнализацией не ограничиваюсь.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
вот если я скажу, что земля плоская и на трех слонах держится, не уверенна, что вы со мной согласитесь))
конечно не соглашусь, но собственно и не удивлюсь услышав от вас такое :fool:[DOUBLEPOST=1394532958][/DOUBLEPOST]
И не уверенна, что мою машину вскроют, я одной сигнализацией не ограничиваюсь.
и что же ещё помогает не вскрыть машину? механические противоугонки или вы там мужа запираете:rofl:

Orion

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
Пипец, товарищи... Вас уже заносит непонятно в какую степь...
Начали за одно, продолжаем вообще не понятно о чем.
Я хотел спросить, а тот же шерхан есть диалоговый? Я не стал читать всю тему, так как половина тут сплошной мусор,извините.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83

Master_51

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
16
Привет! Ты уже опять разошелся))) :drinks:
Ответ понравился. Краткость, как говорится, сестра таланта. "да", "нет" - доступно и понятно))
Слушай, у меня начал глючить брелок. Сам открывает машину, закрывает, пищит постоянно. Че это с ним такое? Полночи из-за него не спал. Вышел проверил, что машина закрыта, вытащил батарею. Утром вставил - опять 25.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Слушай, у меня начал глючить брелок. Сам открывает машину, закрывает, пищит постоянно. Че это с ним такое? Полночи из-за него не спал. Вышел проверил, что машина закрыта, вытащил батарею. Утром вставил - опять 25.
похоже кнопка умерла, её кстати можно отдельно поменять, не меняя весь брелок. ну если сига не эксклюзивная
ведь как батарейку вытащил машин больше сам не открывался

Сверху