Сигнализация с автозапуском: какую выбрать?

Vasiliy-91

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Утром сегодня соседа встретил. Он купил дополнительно себе механическую блокировку педалей. Говорит, что это увеличит шансы, что машину не угонят. С этим я полностью согласен но в основном машины открывают как раз не для того, чтобы угнать, а просто что-нибудь вынуть из нее. Магнитолу, сумку, например.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
при всем моем уважении, новые - не всткрываются
шерхан не меняет ключь шифрования, ихний алгоритмом кодирования радиосигнала MAGIC CODE™ взламывают на раз
если бы шерхан пошёл по пути старлайна и начал внедрять диалоговую систему шифрования, то другое дело, а так....

Лана

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
...а так ваши слова - просто размышления, без каких-либо на то обоснований))

Larisa

Старожил форума
Реакции
4
Баллы
18
Интересно. И зачем тогда пользуются, если их научились ломать?
Вообще вопрос, конечно, интересный.
Вот это вопрос и правда интересный, потому что много кто пользуется и при этом ничего не ломают, не угоняют. Я сама пользуюсь, пожаловаться не на что, у меня много друзей и знакомых, у кого стоит. У шерханов кодировка не называется диалоговой, вот к этому все и придираются, хотя у него стоят индивидуальные ключи шифрования.

Eretik

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
при всем моем уважении, новые - не всткрываются
Да вы что? У меня порой складывается такое впечатление, что все сигналки ломают. Вот только с диалоговыми немного сложнее, а точнее пока невозможно. Или просто я так думаю.. Вообще наблюдая за темой сделал вывод сошлись два человека с разным видением и пытаются друг другу что-то доказать!

Лана

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
Сверху