Сигнализация с автозапуском: какую выбрать?

5-тонник

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Не волнуйтесь так, я поняла, кругом одни враги))
Я - не враг!
Ставьте любую, только многократно повысить надёжность могут не ординарные решения (скажем микровыключатель в цепи управления двигателя в потайном месте известном водителю).
С этим я полностью согласен. От угона может такой микровыключатель спасет, а вот от вскрытия вряд ли поможет какое-то неординарное решение. Разве что бронированные стекла и потайные кнопки где-то под порогами, нажав которые можно открыть двери.

Лана

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6

5-тонник

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Ага, и магнитолу забирать, и аксессуары типа видеорегистротоа и т.д... Ну, навигатор я забираю - это естественно, а вот регистратор оставляю. С магнитолы снимаю панель. Но что самое интересное, летом у меня вытащили из машины магнитолу без панели. Причем, машину открыли так, что брелок не сработал. А звук сирены на ней выключен.

Лана

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
и сейчас вы скажите, что у вас был не диалог.
а еще можно злую собаку в машине держать, что б уж наверняка.

Larisa

Старожил форума
Реакции
4
Баллы
18
Про шерхан могу сказать, что последние модели не взламываются, они много у кого стоят, вот то как здесь описывают про кодграббер - такого я еще не встречала, на старых моделях может быть, на то они и старые)

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Про шерхан могу сказать, что последние модели не взламываются, они много у кого стоят, вот то как здесь описывают про кодграббер - такого я еще не встречала, на старых моделях может быть, на то они и старые)
и откуда такая информация? от тех кто продаёт эти шерханы?

Саня-LC 100

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Интересно. И зачем тогда пользуются, если их научились ломать?
Вообще вопрос, конечно, интересный. Написал а теперь думаю: а чем еще пользоваться, если других более надежных вариантов нет?!
Ладно, пока послежу за темой. Может чего интересного выплывет.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Интересно. И зачем тогда пользуются, если их научились ломать?
Вообще вопрос, конечно, интересный. Написал а теперь думаю: а чем еще пользоваться, если других более надежных вариантов нет?!
Ладно, пока послежу за темой. Может чего интересного выплывет.
я уже говорил какие ещё не научились ломать

Саня-LC 100

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Да я уже прочитал. И принял к сведению. Я периодически просматриваю тему. Меня просто порой удивляют некоторые сообщения и поэтому я решил отписаться. А так просто наблюдаю сейчас. Не думаю, что мне стоит умничать, если я в чем-то не разбираюсь.

Сверху