Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!

Шиномонтаж – стоит ли открыть? Какие подводные камни?

Тема в разделе "Станции ТО", создана пользователем Семен, 24 июн 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 2 сен 2014
    Автоэксперт

Автоэксперт Модератор

Счет:
    $42,00

Заголовок темы автомобильного форума Шиномонтаж – стоит ли открыть? Какие подводные камни?

№11
    Вот именно! Привыкли на Лексусах ездить :rofl: и даже не думают, что у кого-то есть старый задрыпанный ТАЗ, ну, как у меня, собственно:hi:
    Все верно. Но он еще может долгое время держаться за счет резьбы. Это уже как повезет.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 2 сен 2014
    Chewbacca

Chewbacca Эксперт Команда форума

Счет:
    $630,00

Заголовок темы автомобильного форума Шиномонтаж – стоит ли открыть? Какие подводные камни?

№12
    у меня когда таз был старше меня, он и то не гремел, да и лехус задрочить можно что греметь не хуже тазов будет, следить надо за машиной
    не, долго не продержится, резина же подминается "играет" и асфальт давит на саморез

3. Дата публикации на автомобильном форуме 2 сен 2014
    Автоэксперт

Автоэксперт Модератор

Счет:
    $42,00

№13
    согласен. Не в обиду)) Я просто пример привел.
    О сроках торчания самореза в шине мы наверное уже не будем говорить, так как понятие это растяжимое)) И раз на раз не приходится.