Сегодня занимался восстановлением ШРУСа

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
там racer нету:nea:
эсперо есть а рэйсера нету...а это не одно и тоже?
Вот так везде... Эсперо и Рейсер - абсолютно разные автомобили. Рейсер максимально похож на опель кадет е.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Этих аппаратов выпускали немного. У нас в городе всего 2 таких аппарата - у меня и еще один.
Я как-то натыкался на этот каталог. Искал резистор вентилятора печки. Не нашел. Решил переделать восьмерочный. Получилось. И печка теперь в трех режимах работает. Раньше работала только в одном - в максимальном.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Этих аппаратов выпускали немного. У нас в городе всего 2 таких аппарата - у меня и еще один.

Я как-то натыкался на этот каталог. Искал резистор вентилятора печки. Не нашел. Решил переделать восьмерочный. Получилось. И печка теперь в трех режимах работает. Раньше работала только в одном - в максимальном.
взял эксклюзив на свою голову :sad:

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Да ты знаешь, машинка в целом неплохая по многим параметрам. Просто сильно кумарит то, что запы приходится подбирать. Они есть, только никогда не знаешь, с какой машины подойдут. Что-то от ланоса подходит, что-то от нексии, что-то от кадета, что-то даже от Лады (например передний ступичный подшипник по моему подходит). Я свечи и бронепровода купить не могу. Не могу найти именно такие!!!

Joker

Не покидает форум
Реакции
17
Баллы
18
Авто
ВАЗ-2109
свечи и бронепровода купить не могу
Двигатель у тебя GM? Если да, то на кадет покупай. И свечи и провода кадета. Не может быть, чтобы не подошли. Это в случае, если двигатель GM.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Двигатель у тебя GM? Если да, то на кадет покупай. И свечи и провода кадета. Не может быть, чтобы не подошли. Это в случае, если двигатель GM.
по образцу надёжнее

Joker

Не покидает форум
Реакции
17
Баллы
18
Авто
ВАЗ-2109
И то правильно. Кстати, проблемы не вижу: приехал к магазину или на рынок, провода снял, свечу одну выкрутил и пошел бродить-искать.

Сверху