Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Сделал кусок выхлопа из титана от других машин

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Афанасий, 14 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 14 май 2013
    Афанасий

Афанасий Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Сделал кусок выхлопа из титана от других машин

№1
    Потратив около недели времени, все-таки удалось свершить задуманное – сделать кусок выхлопа, используя титан от других авто. Главная проблема заключалась в поиске трех фланцов (76 мм диаметр). Спасибо добрым людям, которые подкинули идею и материалы, «совсем другой машин стал».

Смотрите также: С чего начать, чтобы быстрее заработать в интернете? и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 16 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 27 авг 2013
    Максим

Максим Новичок

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Сделал кусок выхлопа из титана от других машин

№2
    А совсем другой машин как ездит? Маловато информации дали и неточно как то выглядит. можно подробности? просто у меня приятель делал - ну может быть от машины зависит, но чуть ли не взрыв был, что то там не срослось, как будто картошку кто то затолкал в трубу. Ну я сам не видел, но рассказывали всякое. Может не стоило так рисковать, зачем надо это? Ну это не только вам вопрос, может кто по мудрее меня подскажет?

4. Дата публикации на автомобильном форуме 4 июн 2014
    Yurec_1984

Yurec_1984 Местный житель

Счет:
    $0,00

№3
    А я как-то вообще ничего не понял... Что сделал ТС? Подробнее, пожалуйста!!!
    И это тоже сейчас под большим вопросом))))
    Ладно, было бы неплохо, если бы ТС объявился и более подробно рассказал, что он там сделал. Как я уже писал: я ничего не понял...