Салон авто Toyota Aristo 147. Вопрос по сиденьям

Призм

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Помогите, если кто-то встречался с таким, или делал. Есть Aristo(I) 147 кузовов. Необходимо сменить передние сидения. Возможно ли в ней разместить (без лишней тягомотины) сидения от 160-161 кузова? Если все-таки можно, то, наверное, и задний диван должен подойти?

Смотрите также: Работник СТО «NORMA» сорвал грани на гайке! и другие темы.

Камрик

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
Да, разместить можно. Там есть некоторый сложности, но не значительные. Мой товарищ менял салон на своей Аристо. По-моему тоже 147-я была. поменял на более новый. Полностью перекинул сиденья и панель. Так что не думаю, что у вас какие-то сложности возникнут. Главное только все сделать аккуратно и правильно. посмотрите, может где-то есть в сети конкретика по установке других сидений.

Serzh

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
Помогите, если кто-то встречался с таким, или делал. Есть Aristo(I) 147 кузовов. Необходимо сменить передние сидения. Возможно ли в ней разместить (без лишней тягомотины) сидения от 160-161 кузова? Если все-таки можно, то, наверное, и задний диван должен подойти?

Смотрите также: Работник СТО «NORMA» сорвал грани на гайке! и другие темы.
Как мне кажется, можно. Я не могу сейчас просто вспомнить, чем принципиально отличаются салоны 147 и 160-го кузовов. Попробовать можно. Но надо все тщательно проверить. Попробуйте на авторазборке найти сидения и прикинуть, станут они или нет. Если что, там же их вам и поменяют.

Камрик

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
Ну так а какой вообще смысл покупать сиденья без салазок? Если сиденья в полном комплекте, то есть в сборе, то вообще любые и от любой машины практически можно поставить, если руки на месте. Но тут другой вопрос: а стоит ли?!))

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Ну так а какой вообще смысл покупать сиденья без салазок? Если сиденья в полном комплекте, то есть в сборе, то вообще любые и от любой машины практически можно поставить, если руки на месте. Но тут другой вопрос: а стоит ли?!))
ну если у ТС сиденья удроченные, а он нашёл по дешёвке хорошие, то конечно стоит. да и в 160 кузове сиденья по приятнее чем в 147ом

Автоэксперт

Модератор
Реакции
7
Баллы
18
Здоров!
Ну если так подходить к вопросу, то все правильно. Но если сиденьям ..опа, то можно такие же купить и не выдумывать с установкой с другого кузова. Но если просто для того, чтобы 5-й точке было покомфортнее, то это уже совсем другая история.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Здоров!
Ну если так подходить к вопросу, то все правильно. Но если сиденьям ..опа, то можно такие же купить и не выдумывать с установкой с другого кузова. Но если просто для того, чтобы 5-й точке было покомфортнее, то это уже совсем другая история.
привет
сиденья от 147ого кузова найти намного сложнее в хорошем состояние, а если уж менять то и ставить что получше и по свежее. так что тут всё логично

Шишолик

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Согласен. Определенная логика в этом всем есть. Вопрос только в одном - а где автор? Почему пропал. Ему же должны приходить уведомления на почту, что есть ответы в теме. Хоть написал бы, получилось что-то сделать или нет? Купил, поставил сиденья?

Сверху