Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Рибалки подскажите, есть ли рыба с названием «Валёк»?

Тема в разделе "Курилка (любые темы)", создана пользователем Аполлон, 13 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 13 май 2013
    Аполлон

Аполлон Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Рибалки подскажите, есть ли рыба с названием «Валёк»?

№1
    Недавно приехали с друзьями с рыбалки, где поймали невиданную мной ранее рыбу. Меня начали грузить, что эта рыба имеет название «Валёк». Действительно ли это так и откуда такое название, или просто друзья-рыбаки прикалывались?

Смотрите также: Получить права для владельцев мопедов и скутеров и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 16 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 21 май 2013
    Зигмунд

Зигмунд Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Рибалки подскажите, есть ли рыба с названием «Валёк»?

№2
    Чудишь ) есть такая рыба, так и называется - "Валёк". Теперь тебе задание, что бы выложить фото этого зверя. И в каком состоянии вы рыбачили? Наверное это градус, хотя... Самая лучшая рыбалка, это в супермаркете.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 19 июн 2013
    Sitro87

Sitro87 Местный житель

Счет:
    $0,00

№3
    Ты часом не с Норильска? А то я про такую рыбку слышал от Норильчан, ну типа как у нас на ДВ лосось (Кета, нерка) вот так и у них там лосось это Валек а вот на что она похожа тоже не знаю - фото в студию? Или съели уже?