Рентабельные салоны? Авто базары? Покупка в интернете?

Жером

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Где рентабельнее покупать авто? Если брать к примеру поиски по интернет сайтам, где дают свои объявления владельцы автомобилей? Или напрямую идти на рынок? А в салонах наверное преимущества в том, что есть соответствующие гарантии, и новое авто, хотя не факт, что они укажут правдивую сборку... Из этого и вопрос, в какую сторону смотреть при покупке автомобиля?

Смотрите также: Практичный седан или маленький купе, что нравится? и другие темы.

Petr Petrovi4

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Базарам, объявлениям от владельцев я не доверяю, потому что когда-то сам занимался продажей б\ушных машин и знаю из чего делают "конфетку". Поэтому, когда коснулся вопрос покупки авто, смотрел только предложения салонов, при чем нормальных, а не "однодневок". По многим походил, посмотрел, пообщался с менеджерами, сравнивал цены и условия, гарантии. Только после такой аналитической работы решился на покупку. Кому интересно - брал Volkswagen Polo sedan в салоне ЭллексПолюс, Волоколамское шоссе, д. 97, город Москва. Езжу который месяц и ни о чем не жалею! У них цена самая оптимальная из представленных у конкурентов, отменное обслуживание, все сертифицированно и лицензированно, все документы - в полном порядке, к тому же они сами занимаются всем оформлениями, помогают с номерами. Процесс покупки прошел быстро и приятно, никаких задержек, никаких "ой, сегодня не готово" и проч. Так что ради своего же спокойствия душевного - лучше берите в нормальных салонах.

Тапер

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Хороший вопрос. Я покупал машины так: ищу в интернете в своем регионе машину, потом созваниваюсь с владельцем-продавцом, если меня предварительно все устраивает - еду смотрю ее. Если уже при осмотре меня все устроило - я покупаю ее. Если нет, то нет.

Сверху