Продажа авто на авито. Читайте бумаги, не попадайтесь

Эйдемс

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Висит объявление по продаже авто на авито, позвонили из салона, что нашли покупателя. Приехал, говорят, что покупатель будет вечером, подпишите договор на хранение. В тексте написано, что я им должен буду агентские, если решу не продавать или продам самостоятельно. Читайте бумаги и не попадайтесь так.

Смотрите также: Антирадар из салона, предупреждающий о посте ГАИ и другие темы.

berezkasuper

Guest
Любые договоры перед подписанием обязательно прочитать. А как у Вас разрешилась ситуация? Вы все же подписали или отказались? Сейчас владельцы автосалонов идут на все лишь бы содрать с нас чесных автовладельцев побольше денежки. Что самое обидное, говорят на словах одно и обещают, а в договоре абсолютно другие условия.

Eretik

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Довольно интересно. Вот если бы более подробно описали бы всю ситуацию, было бы значительно интереснее! Я всегда читаю любые договоры очень тщательно, может поэтому не попадал в сложные ситуации. Хорошо, что вы, автор, увидели этот пункт, а так подписали бы и попали на бабки...

Master_51

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
16
Ну, ты вообще опасный и суровый человек, как я понял по содержанию сообщений :biggrin: , с тобой и не связывались бы агенты, им лишние проблемы не нужны. А если по теме, то полностью поддерживаю. Не стоит с ними вообще связываться. Договора, посредники...

Сверху