Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Проблемы с монитором NECVOX, как все исправить?

Тема в разделе "Звук", создана пользователем Блокер, 15 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 15 май 2013
    Блокер

Блокер Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Проблемы с монитором NECVOX, как все исправить?

№1
    Проблема возникла после того, как по не знанию был неправильно воткнут разъем. Теперь вместо картинки мой монитор NECVOX FD-5169 Headrest LCD может служить лишь в качестве подсветки. Возможно, кто-то попадал в такую ситуацию, как все исправить? Если нет возможности отремонтировать, какой аналог можно использовать?

Смотрите также: Боковой срез на шине автомобиля, можно ли ездить? и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 16 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 22 окт 2013
    Степаныч

Степаныч Старожил форума

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Проблемы с монитором NECVOX, как все исправить?

№2
    Покупайте такой же. Я думаю, что если перепутали и неправильно подключили разъем, то половина микросхем могла просто погореть. А вот искать аналог не советую. Ну, что вы найдете? Какой-то китайский монитор, которые сам по себе сдохнет у вас буквально через несколько недель, или может, если повезет, месяцев. Попробуйте на разборках поискать рабочие оригиналы.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 4 май 2014
    Britva

Britva Местный житель

Счет:
    $30,00

№3
    Если перепутали какие-либо разъемы, то могли наступить проблемы в самом мониторе. Думаю, что вам есть смысл проконсультироваться с электронщиком, если скажет, что ..опа, то тогда покупайте такой же. Что еще можно сказать?.