Приобретение б/у авто в салоне. Как-то боязно, но цена...

Роман

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Заметил некую тенденцию – это авто б/у, что продаются через специализированную фирму по интересной цене, по сравнению с тем, если брать с рук. При этом продажа машин затягивается (подолгу висят в объявлениях без внимания), не учитывая цену меньше рыночной, и прилично. На сегодняшний день цена на авто изменилась (-5 т.р.) и если считать информацию верной, что это а. салон (тот же адрес салона, о котором говорила девушка ранее).

Смотрите также: Ремонт в «Доктор Авто» двигателя от Мицубиси и другие темы.

avTOS

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Не понял... Вы имеете ввиду, Что купить подержанный автомобиль в автосалоне выгоднее, чем в рук? В этом я очень сомневаюсь. Было время, когда я задумывался над этим, тоже хотел купить в автосалоне, но меня отговорили. Можно покупать подержанный автомобиль, если он откатал не более полугода.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83

RAICER

Старожил форума
Реакции
7
Баллы
18
Скорее тут речь идет о тех автомобилях, которые приобрели в автосалоне и потом вернули обратно и с доплатой небольшой приобрели более новый автомобиль. А подержанный потом продается. Короче, не помню как эта система правильно называется.
На рашен автопром, если уже откатал полгода после покупки, то его лучше не приобретать. пусть еще пару лет откатает без проблем, тогда может и будет смысл покупать. Хотя смысла в покупке современных российских автомобилей, особенно подержанных не вижу.

Сверху