Посоветуйте, как лучше бросить курить? что сделать?

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Главно не останавливаться на достигнутом :ненадо:
Да уже даже какой-то азарт появился. Скачал даже приложение, которое считает дни, сколько смолы не получил, сколько никотина не получил, сколько сигарет не выкурил. Блин, да за эти 26 дней я не выкурил больше 500 сигарет. Просто как представлю себе это все количество:shok:

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Да уже даже какой-то азарт появился. Скачал даже приложение, которое считает дни, сколько смолы не получил, сколько никотина не получил, сколько сигарет не выкурил. Блин, да за эти 26 дней я не выкурил больше 500 сигарет. Просто как представлю себе это все количество:shok:
а это ж ещё и хорошая экономия :wink:

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Даже не в экономии дело... честно сказать, бросаю чтобы не убивать здоровье)

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Экономия это приятный бонус :wink:
Ага, на машину потратил:) И ей приятно)

Уже не курю целый месяц. Хочу немного поделиться ощущениями.
Первое, что до сих пор не проходит - это вялость и невозможность сконцентрировать внимание. Рассеянность какая-то. Но это уже привычно, тем более, стал замечать, что вроде постепенно состояние улучшается.
Красные глаза и головная боль. Не думал, что такое может встречаться, когда бросаешь курить. Но у меня это есть. Интересно то, что глаза у меня краснеют сильно, когда я за рулем. Голова тоже в основном болит, когда я управляю автомобилем. Полицаи, естественно, уже пару раз хотели меня по 130 оформить, но вот незадача, драгер не показал алкоголь. Да и не покажет, если не прибегать к некоторым ментовским методам, так как не пью я 4 года.
И вот буквально пару дней назад начало закладывать нос. Соплей нет, но нос заложен.. Капаю Нафтизином, но это нельзя делать долго. Вообще я аллергик, но так рано у меня не начиналась никогда сезонная аллергия.
Появилась боль в челюсти. Когда-то застудил тройничный нерв, а теперь он дал о себе знать.
В общем, все, что сейчас со мной происходит, назвали никотиновой абстиненцией (проще говоря, ломкой), которая скоро должна пройти.
Жду теперь, когда пройдет.
๑۩۩๑۞ ۞ ۞¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤〭 〬 ◦ 〫 〪๏̯͡๏〭 〬 ◦ 〫 〪¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤۞ ۞ ۞๑۩۩๑​
Но позитивчик ведь тоже присутствует!
Я набираю вес нормально. При своем росте почти 2 м я весил еще три месяца назад 72 кг., сейчас я уверенно вешу 92 кг. Причем, порядка 10 кг я набрал за это месяц.
Стал заниматься спортом, как заметил, что набираю вес и появляется пузико. Если дома - планка, пресс, отжимания, когда на улице - разные тренажеры и турник. Форму я, пока только поддерживаю, не стремлюсь накачаться.

Andru

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
Уже не курю целый месяц.
Поздравляю!!!
вялость и невозможность сконцентрировать внимание
Скоро пройдет.
Голова тоже в основном болит, когда я управляю автомобилем
Потому, что в напряжении.
Жду теперь, когда пройдет
Пройдет-пройдет, не переживай.

Tehnik

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Авто
Reno Logan
Ребят, а вы чем курение заменяете? Куда руки деваете? У меня так и чешется, руки так и ищут чего-нибудь.

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Ребят, а вы чем курение заменяете? Куда руки деваете? У меня так и чешется, руки так и ищут чего-нибудь.
У меня уже прошло. Заменял леденцами. А руки всегда были чем-то заняты)

Сверху