Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!

Покупка шин в интернет-магазине "Авташан"

Тема в разделе "Шины и диски", создана пользователем Афанасий, 14 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 14 май 2013
    Афанасий

Афанасий Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Покупка шин в интернет-магазине "Авташан"

№1
    После того как я сходил на рынок и посмотрел расценки на шины в интернет-магазине "Авташан" захотелось сделать первую в жизни интернет покупку. Имеет ли кто-то из форумчан опыт работы с данным магазином, или лучше с ним не связываться?

Смотрите также: Большой расход бензина в б/у автомобиля Девятка и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 20 апр 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 19 июн 2013
    Sitro87

Sitro87 Местный житель

Счет:
    $0,00

№2
    Ага - сам ищу люд имеющий опыт.... Не стесняемся - отвечаем на темку.!!!

4. Дата публикации на автомобильном форуме 15 мар 2014
    Serzh

Serzh Старожил форума

Счет:
    $7,00

№3
    Первый раз слышу, точнее читаю, об этом магазине. Раньше нигде он мне не попадался. Рекомендацию дать не могу. Я вообще очень настороженно отношусь ко всяким интернет-магазинам. как-то покупал шины в прошлом году. Вроде дешевле, но пересылку оплачивал я. Мне прислали не те, которые я заказывал, пришлось отправлять снова за свой счет, а потом получать те, которые заказывал, опять же за свой счет! Такое чувство, что интернет-магазины сотрудничают с почтовыми службами :unknown: .
    Вышло дороже, чем купить на рынке...

5. Дата публикации на автомобильном форуме 13 май 2014
    Автоэксперт

Автоэксперт Модератор

Счет:
    $42,00

№4
    Все ждем и ждем чего-то. Ну так давайте купим что-то в этом интернет-магазине и напишем отзыв. Это я конечно утрирую. Просто не понимаю смысла сидеть и ждать отзыв, если вообще не интересен этот магазин. Я сегодня поброжу по его сайту, может чего-то и закажу, только ради того, чтобы оставить отзыв!