Покупка автомобиля в автосалоне

Gangster

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Пруль - это типа праворульная? Если так - согласен. Много раз попадалась информация о том, что хотят их запретить. Мне лично пофиг, конечно, я даже больше "за", так как не совсем они безопасные, как мне кажется. И соглашусь с тем, что лучше дилерскую купить - это факт!

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Пруль - это типа праворульная?
да
Мне лично пофиг, конечно, я даже больше "за", так как не совсем они безопасные, как мне кажется.
это чем это они менее безопасны??
менее безопасны русские тазы, лучше бы их запретили

Vov4ik

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Я тоже не самого лучшего мнения о праворульных автомобилях, уж извините меня. Но соглашусь с тем, что современные ТАЗы гораздо более опасны. К правому рулю можно быстро привыкнуть, все зависит от стажа вождения и в принципе от способности привыкать. Друг спокойно рассекает просторы России на праворульной Камри, не помню какого года выпуска, но достаточно старенькой!

Richy

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Я брал в Формуле 91, это бывший Мытищинский авторынок. Брал в одном из салонов-арендаторов. Почему вообще изначально туда поехал - было мало времени вылавливать в интернете объявления, там все-таки на одной площадке много машин. Плюс все машины прошли криминалистическую экспертизу, как минимум, не в угоне. Машины, конечно, разные. Нужно внимательно смотреть. Цены, мне не показалось, что выше средних по Москве, но все зависит от конкретного продавца. Я делал независимую тех.диагностику и езжу довольный. В салонах можно брать, но если подойти к вопросу с умом.

CRAVTO.RU

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
ложь и провокация :) Никто ничего запрещать не собирается...
Да порой объемные машины получаются накладно - но качество порой выше. В общем все надо сравнивать.[DOUBLEPOST=1396514794][/DOUBLEPOST]
Пруль - это типа праворульная? Если так - согласен. Много раз попадалась информация о том, что хотят их запретить. Мне лично пофиг, конечно, я даже больше "за", так как не совсем они безопасные, как мне кажется. И соглашусь с тем, что лучше дилерскую купить - это факт!
В чем она небезопасна? Открой ютуб. вееди ДТП. и посмотри, как на тазах и лоханах бьются.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
В чем она небезопасна? Открой ютуб. вееди ДТП. и посмотри, как на тазах и лоханах бьются.
от дебила ни кто не застрахован
на трассе пруль на обгоне сложнее, если ещё и маломощный то вообще пипец тяжко, а в руках не опытного водителя реально опаснее леворукой. по городу вообще пох где руль, лижбы не в багажнике. и это не статистика и не видео с ютуба, у меня прулек всяких разных много было.

Master_51

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
16
В данном вопросе полностью солидарен с Chewbacca. Не все так просто. Я в свое время довольно долго привыкал к правому рулю. Но так и не привык. Решил, что пруль сто процентов не для меня. Обгон на пруле реально стремный. Это даже не стоит сильно и обсуждать.

CRAVTO.RU

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
от дебила ни кто не застрахован
на трассе пруль на обгоне сложнее, если ещё и маломощный то вообще пипец тяжко, а в руках не опытного водителя реально опаснее леворукой. по городу вообще пох где руль, лижбы не в багажнике. и это не статистика и не видео с ютуба, у меня прулек всяких разных много было.
Да в чем он сложнее? Я более 10 лет откатал на правом, сейчас на левом, особой разницы не заметил. Да на обгоне удобнее, но не более того. К тому же сейчас полно продается перископов, обгонных камер и прочего. Да и обгонять надо с умом, тогда и ДТП будет меньше. :) Вот где логика :)[DOUBLEPOST=1396743196][/DOUBLEPOST]
В данном вопросе полностью солидарен с Chewbacca. Не все так просто. Я в свое время довольно долго привыкал к правому рулю. Но так и не привык. Решил, что пруль сто процентов не для меня. Обгон на пруле реально стремный. Это даже не стоит сильно и обсуждать.
Каждому свое :)

ZerGud

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Видимо и для меня тоже. Я не могу ездить на праворульных машинах. Даже нет желания стараться привыкнуть к ним. Лучше я уже подсобираю денег и куплю такую же, только с левым рулем ту же Тойоту. Я могу с легкового авто сразу пересесть на грузовик и ехать без проблем. А вот на праворульном авто сложно. Вот как вы написали: каждому свое.

CRAVTO.RU

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
Видимо и для меня тоже. Я не могу ездить на праворульных машинах. Даже нет желания стараться привыкнуть к ним. Лучше я уже подсобираю денег и куплю такую же, только с левым рулем ту же Тойоту. Я могу с легкового авто сразу пересесть на грузовик и ехать без проблем. А вот на праворульном авто сложно. Вот как вы написали: каждому свое.
никто и не спорит :)

Сверху