Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!

Подойдет Toyota Prius для торгового представителя?

Тема в разделе "Гибридные автомобили", создана пользователем Афанасий, 14 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 14 май 2013
    Афанасий

Афанасий Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Подойдет Toyota Prius для торгового представителя?

№1
    Работаю в сфере торговли, являюсь представителем одной из компаний. По роду моей деятельности приходится за день намотать не один десяток километров. В свете увеличения цен на бензин задумался об экономии, смогу ли я воплотить это в жизнь при покупке ToyotaPrius?

Смотрите также: Китайские мотто Соник Буллет и Дакота, как они? и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 17 июл 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 17 окт 2013
    Ибрагим

Ибрагим Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Подойдет Toyota Prius для торгового представителя?

№2
    Можете! А почему бы и нет?! Только учтите другую сторону: есть такой момент, что обслуживание гибридного двигателя стоит гораздо дороже, чем обслуживание бензинового. Я не говорю о ремонте. Если потребуется ремонт, то проще будет просто заменить двигатель! И дешевле. А почему не рассмотрите вариант с газовой установкой? Тоже реальная экономия!

4. Дата публикации на автомобильном форуме 12 окт 2014
    Андрюха Павлович

Андрюха Павлович Местный житель

Счет:
    $30,00

№3
    Дело человек говорит. Ты прикинь стоимость замены авто, стоимость перехода на газ, посчитай экономию, что то мне подсказывает что с газом ты сэкономишь больше.

5. Дата публикации на автомобильном форуме 12 окт 2014
    Chewbacca

Chewbacca Эксперт Команда форума

Счет:
    $554,00

№4
    бред писать не надо