Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Подарок - зарядное устройство для аккумулятора

Тема в разделе "Запчасти/Ремонт", создана пользователем Арсен, 14 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 14 май 2013
    Арсен

Арсен Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Подарок - зарядное устройство для аккумулятора

№1
    Хотелось бы отцу автомобилисту на день рожденья прикупить зарядное устройство для аккумулятора. Прошелся по магазинах, увидел много названий и фирм: Катунь 501, Тайга 50м1, Кедр 4А… если кто-то пользовался зарядными, отпишитесь на чем остановить выбор, заранее благодарен.

Смотрите также: Неполадки кондиционера в универсале Субару Форестер и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 16 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 8 сен 2013
    Маринка

Маринка Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Подарок - зарядное устройство для аккумулятора

№2
    У меня зарадное утройство еще производства СССР. Мне его отец подарил, когда купила машину. Ему уже не менее 40 лет и ни разу не ломалось и заряжает шикарно. Главное быстро. Если вы дествительно хотите сделать стоящий подарок в виде зарядного устройства, купите у какого-нибудь дедушки зарядное времен СССР и отдайте на реставрацию. Я думаю, ваш отец, если он автомобилист, оценит! А современные зарядные устройства вообще некачественные. У меня два или три просто на просто сгорели...

4. Дата публикации на автомобильном форуме 9 июн 2014
    DriverGun

DriverGun Старожил форума

Счет:
    $40,00

№3
    ТАкой подарок, я думаю, ваш отец должен оценить. Настоятельно вам рекомендую, хотя уже и не актуально, купить еще советское зарядное устройство, привести его внешний вид в порядок и подарить. Ей-богу, оно во много раз по качеству превосходит современные! И проработает гораздо дольше.