Почему женщин реже штрафуют?

Kl1981

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Авто
Nisan Almero
Женщины действительно нарушают в большинстве случаев меньше, так как ездят осторожнее чем мужчины. Но есть индивидуалки, которые умудряются за пару минут нарушить все что можно.

vwpassatb5

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Авто
vw passat b5
Мое мнение, что женщин штрафуют реже из-за того, что они более дисциплинированно ведут себя на дороге, соблюдают правила.

Реакции
0
Баллы
1
Авто
Matiz
Меня тоже редко штрафуют, но не потому что я глазки строю или пытаюсь очаровать сотрудников ГИБДД, а потому что не нарушаю правила. Права я получила в 2010 году и за все время 1 штраф за не пристегнутый ремень и еще парочка за парковку в неположенном месте! Я считаю что девушки водители более ответственны за рулем, а вот мужчины любят нарушать правила, скорость любят превышать, за что и приходится платить!

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
У девушек очень красивые... Глаза! :smile: Добрые и милые! Ведь женщина - хранительница очага, да и просто, женщины - наше все. Вот и инспекторы реже штрафуют прекрасных дам, так как им просто стыдно! :D Но это мое личное мнение :smile:
ментам стыдно??:rofl::rofl::rofl:

Женщины действительно нарушают в большинстве случаев меньше, так как ездят осторожнее чем мужчины. Но есть индивидуалки, которые умудряются за пару минут нарушить все что можно.
тут речь не о том кто сколько нарушает :clapping:

Admin

Администратор
Администратор
Реакции
31
Баллы
28
Авто
Нет
Я не пойму, что нашли интересного в этой теме? Ну да ладно...

lenusik

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Авто
шевралле
Думаю, роль играет простой человеческий фактор. Можно много рассуждать почему. Единого ответа не будет. И еще думаю все же, что женщины водят машину аккуратней, чем мужчины.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
И еще думаю все же, что женщины водят машину аккуратней, чем мужчины.
вот только думают так почему то только женщины...ну совсем редко мужчины
и что вообще понимать под аккуратностью? соблюдение скоростного режима

Admin

Администратор
Администратор
Реакции
31
Баллы
28
Авто
Нет

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Может гаера раньше меньше штрафыовали женщин, но нынешняя полиция у нас по крайней мере сношает всех одинаково.

Сверху