Оригинальный семейный отдых в России. Куда съездить?

Юрец

Абориген
Реакции
144
Авто
Renault Megane I, 1998 г.в., 1.6.
Город
Харьков
Страна
Украина
я уж думал все - один остался...
Нееее! Я тоже тут:) :bye:
У меня знакомый тоже захотел экзотики и с женой махнул на Алтай в какую-то деревню. Приехал - море впечатлений, очень довольны. Говорит, в следующий раз также поедет - на угад на Алтае выберет деревню и вперед! Главное деревню поменьше, чтоб никаких тебе интернетов, телевизоров, только свежий воздух, прогулки и общение с местными.
Я на Алтае не был. У меня друг покойный родом с Алтая был. Много рассказывал он хорошего, да и мама его тоже поведала, как там. Фотки посмотрел. Одно время хотел туда поехать, но тогда с деньгами сложно было, а сейчас еще сложнее... ввиду ситуации у нас в стране:( Короче говоря, то хер короткий, то рубаха длинная...:(

Данил

Старожил форума
Реакции
4
Авто
Nissan Murano
Ну да туда только на билеты раззориться можно, тем более если всей семьей отдыхать... Но мы тоже туда хотим скататься, когда мелкие подрастут.

Юрец

Абориген
Реакции
144
Авто
Renault Megane I, 1998 г.в., 1.6.
Город
Харьков
Страна
Украина
Ну, правильно, вам чуть проще:)

Данил

Старожил форума
Реакции
4
Авто
Nissan Murano
Машина наше все! На поезде четвером ехать одно разорение, да нервотрепка. Про самолет даже не заикаюсь... Газ еще более или менее стоит, поэтому пока машина - единственное приемлемое средство передвижения.

Zaikazaika

Новичок
Реакции
0
Авто
опель
Город
Сплит
Страна
Хорватия
Сейчас просто все мои мечты) Путешествие на пароме из Питера в Калининград. Конечно, пассажирский паром — это далеко не круизный лайнер, но и не теплоход.

Сверху