Opel Kadett "Фартовый"

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Chewbacca, Да, с одним горшком проблема. Голая голова (голова с клапанами, без гидриков, рокеров и распредвала) где-то до 6к р. Нашими 3000 примерно. Дороговато...

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Уже узнал. Порядка 300 грн будет стоить наварить и шлифонуть. Это около 550 рублями.

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Бля, никто не хочет за нее браться. Все стараются уломать на полный ее ремонт. Но нахера мне ее ремонт, если клапана, седла, направляющие и прочее в норме???
очень даже бюджетно :smile:
Нда, только не берутся. Это отдельно за сварку и фрезер, а в комплексе получается приличная сумма. И только полностью ее ремонтить.
Бля, может есть еще какие-то варианты? может самому че получится с этим сделать?

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Бля, никто не хочет за нее браться. Все стараются уломать на полный ее ремонт. Но нахера мне ее ремонт, если клапана, седла, направляющие и прочее в норме???

Нда, только не берутся. Это отдельно за сварку и фрезер, а в комплексе получается приличная сумма. И только полностью ее ремонтить.
Бля, может есть еще какие-то варианты? может самому че получится с этим сделать?
только наваривать, сам ничё не сделаешь, там же давление и температура не маленькая

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
попадос...

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Кароч, собрал я дня три назад своего Фартового. Голову не варил. прикинул, что прокладкой прижмется. Так и получилось. Сейчас катаюсь. Дымит, сука, ужасно, так как колечки я не подкинул. Нема денюх на них.
После всех манипуляций с двигателем не понятно почему начала гореть на холостых при полном прогреве лампочка давления масла. Но потом проблему решил заменой масла и фильтра. Сейчас нет никаких проблем. Ну, кроме дымности. Но пока ремонт двигателя откладывается на неопределенный срок. Может зимой или весной буду делать. Посмотрим.

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина