Opel Kadett "Фартовый"

Юрец

Абориген
Реакции
144
Авто
Renault Megane I, 1998 г.в., 1.6.
Город
Харьков
Страна
Украина
Привет, видел что этот Опель опять можно взять в рассрочку. Хочу взять как первую машину на период так сказать первых навыков вождения. Что скажешь, она не умрёт по среди дороги ? просто мне главное что бы ездила и всё… а ржавчина, салон, пороги, двери и.т.д абсолютно не важно, главное из точки А в точку Б.
Ты именно об этом опеле, о том, что был у меня?
Если так, то не стоит.
Коробка там в норме, двиг тоже, но надо сальники клапанов поменять, или же нормальный ремонт ГБЦ сделать. Салон относительно нормальный для такого возраста, ходовая сзади ничего, передок менять. Днище гнилое крепко.
Ну как-то так.
Нафига брать в рассрочку? не ведись на то, на что повелся я в свое время. Я занего заплатил столько, что мог бы сейчас купить неплохой автос. И это не считая ремонтов!
Кстати, если что, есть оцинкованные короба на него. Хотел их поварить, но не успел.

ELW

Новичок
Реакции
1
Авто
Opel Kadett
Город
Харьков
Страна
Украина
Понятно, ну про то что купить норм авто это понятно. Просто за эти деньги (косарь в месяц) для простой поджопной учебки я иммел ввиду. это авто как основное и не рассматриваю...

Юрец

Абориген
Реакции
144
Авто
Renault Megane I, 1998 г.в., 1.6.
Город
Харьков
Страна
Украина
Понятно, ну про то что купить норм авто это понятно. Просто за эти деньги (косарь в месяц) для простой поджопной учебки я иммел ввиду. это авто как основное и не рассматриваю...
А не рассматривал вариант поляка или литовца? Я купил рено меган 1998 гв., состояние неплохое очень даже, а купил ее за 750$

ELW

Новичок
Реакции
1
Авто
Opel Kadett
Город
Харьков
Страна
Украина
так с ним гемора будет... то штраф то растаможка. интересные законы каждый день придумывают

Сверху