Обслуживание на СТО машин Citroen с пробегом

Канерон

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Когда-то в моем круге автомобилистов существовало мнение, что citroen хорош, лишь до первой поломки. После посещения СТО или автомагазина впечатления резко менялись. Спрашиваю потому, как надумал брать citroen с пробегом, но пока не до конца. Волнует вопрос об обслуживании и вообще, какой километраж должен быть на спидометре citroen, чтобы пару лет поездить без серьезных проблем?

Смотрите также: Автомобиль Dacia Logan марки MVC c кузовом универсал и другие темы.

Реакции
0
Баллы
1
У меня Ситроен Берлинго проходил 5 лет. Много зависит от условий эксплуатации и бывшего хозяина - как он ездил. Можно любую машину убить и на первых 50 тысячах. Загоните в сервис: пусть посмотрят движок и ходовую. Если ничего серьёзного не обнаружат, то можно брать: если что потом и сломается, то вы не влетите ни по деньгам, ни по времени ремонта. Проблем с НИКАКИМИ запчастями на любой ситроен нет. Если их нет в сервисе, то они быстро достанут под заказ. Обслуживания никакого: замена масла, фильтров всё в сервисе, сравнительно не дорого, как для всех автомобилей. Кузов сгноить на Ситроене тяжело - заводское покрытие отличное. Здесь, главное, чтобы был не битый и не замазанный.

Serega-29

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Как-то уже само название машины меня кумарит. Вернее название марки. Ситроен. Уже много народу обожглись, покупая данный автомобиль. Думали, что машина хорошая, но оказалось, что действительно, до первой поломки, как автор сказал. И тут я согласен.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
какой километраж должен быть на спидометре citroen, чтобы пару лет поездить без серьезных проблем?
НОЛЬ, и то не уверен что на пару лет хватит...хотя новые вроде ни чего делают

Автоэксперт

Модератор
Реакции
7
Баллы
18
Даже не знаю. Я так особо не интересовался ситроенами, но по-моему даже сейчас они не самого хорошего качества. Ситроен - это француз, правильно?
Я думаю, что будет более правильным решением найти альтернативу.

Сверху