Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!

Новый автомобиль - Skoda Octavia в России и Украине

Тема в разделе "Седан", создана пользователем Аммоний, 13 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 13 май 2013
    Аммоний

Аммоний Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Новый автомобиль - Skoda Octavia в России и Украине

№1
    Появилась информация, что уже эти летом в России и Украине можно будет приобрести новую Skoda Octavia 2013. Мне автомобиль внешне понравился, да и цена приемлемая, так что буду первым на форуме, кто приобретет данное авто. Кто со мной?

Смотрите также: Проблемы с работой ДВС на девятке (инжектор) и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 20 апр 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 24 авг 2013
    ser

ser Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Новый автомобиль - Skoda Octavia в России и Украине

№2
    Я не буду эту машину приобретать лишь по одной причине. Для меня цена не приемлемая, потому что за такую цену, машину можно и получше купить. Не считаю нужным переплачивать за марку шкоды. Так что я не с тобой и тебе не советую. Хотя если некуда деньги девать, то бери, она не плохая, но дорогая.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 4 июн 2014
    Лексусовод

Лексусовод Старожил форума

Счет:
    $2,00

№3
    Согласен. Цена не самая демократичная. За эти деньги можно что-то более путевое найти! Я не хочу сказать, что Октавия 2013 совсем никуда не годится, но по сравнению с аналогами, которые по цене значительно дешевле она не сильно выделяется.