Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Новая резина на Тойоту фирмы Toyo Trampio Vimode

Тема в разделе "Шины и диски", создана пользователем Арсен, 14 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 14 май 2013
    Арсен

Арсен Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Новая резина на Тойоту фирмы Toyo Trampio Vimode

№1
    Пришло время сделать апдейд старой изношенной резины на галанте. Уже присмотрел себе toyo trampio vimode, прочитав перед этим немало лестных отзывов. В действительности ли все так хорошо с этой резиной, или негатив также имеется?

Смотрите также: Как получить басы на JBL для задних динамиков? и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 16 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 21 окт 2013
    Пилипенко Г.

Пилипенко Г. Местный житель

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Новая резина на Тойоту фирмы Toyo Trampio Vimode

№2
    Я использовал toyo, но немного другие. Вы знаете, мне понравились эти шины. Довольно устойчивы к износу, хорошо держат дорогу и тормозной путь по сравнению с такими же шинами той же ценовой категории, только другой марки, значительно короче. Проверено! Я думаю, что есть смысл вам поставить именно эту резину, не пожалеете. Стоимость ее тоже не высокая, по сравнению с подобными марками.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 29 июл 2014
    Зёма

Зёма Местный житель

Счет:
    $2,00

№3
    А есть такой автомобиль Тойота Галант??? Может вы спутали с Митсубиси? Как-то не слышал я о такой тойоте. Ладно суть дела не меняет. Тойо вообще хорошая резина, у меня многие знакомые себе ее поставили.

5. Дата публикации на автомобильном форуме 29 июл 2014
    Chewbacca

Chewbacca Эксперт Команда форума

Счет:
    $413,00

№4
    ага, чувак сам не знает какая у него машина :biggrin: нету такой тойоты

6. Дата публикации на автомобильном форуме 29 июл 2014
    Зёма

Зёма Местный житель

Счет:
    $2,00

№5
    Я специально полез по поисковикам искать ее. Не нашел)))
    Ну всяко бывает. Может он мечтает о Тойоте а ездит на Митсубиси. Вот и получилась такая путаница:smile: