Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!

Ноут Toshiba Satellit не видит устройства через USB

Тема в разделе "IT форум", создана пользователем Аммоний, 13 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 13 май 2013
    Аммоний

Аммоний Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Ноут Toshiba Satellit не видит устройства через USB

№1
    Приобрел себе подержанный ноут Toshiba Satellit, а спустя некотороый промежуток времени появилась проблема. Чудо техникик перестало видеть устройства, которые мной подключаются через USB. Если кто-то реально знает как решаются такие проблемы, помогите.

Смотрите также: Можно ли ездить на резине с не глубокими трещинами? и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 20 апр 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 21 май 2013
    Зигмунд

Зигмунд Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Ноут Toshiba Satellit не видит устройства через USB

№2
    Ну сам не решишь, отдай в ремонт. А сколько там портов? Все что ли не работают? Лучше отнести к специалисту, пусть советует. Главное, что бы потом не повторилась история. Автомобиль на гарантии? Если да, Вам путь в салон.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 4 июн 2014
    2108VAZ

2108VAZ Старожил форума

Счет:
    $0,00

№3
    У меня такое было на компе. Я не помню, что делал, но вроде просто обновил существующие драйвера для USB. Потом стало нормально работать. Может быть порт накрылся. Не знаю даже. Если не получится с дровами, отнесите ноут лучше к специалисту.