Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!

Немецкое авто Audi A4, какие есть плюсы и минусы?

Тема в разделе "Audi", создана пользователем Блокер, 15 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 15 май 2013
    Блокер

Блокер Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Немецкое авто Audi A4, какие есть плюсы и минусы?

№1
    Не знаю почему, но душа лежит к немецким авто. Присматриваюсь к Audi A4, в частности к S-tronik 1.8Т. Если есть владельцы такого авто, посвятите в некоторые секреты автомобиля: позитив, негатив от езды на Audi A4 1.8 TFSI.

Смотрите также: Брать Toyota Estima Hybrid или обойтись без гибрида? и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 20 апр 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 9 окт 2013
    Tyson

Tyson Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Немецкое авто Audi A4, какие есть плюсы и минусы?

№2
    Да, ну не знаю даже, что и сказать. Как правило, негативных отзывов о таких автомобилях никто не оставляет, так как очень сложно к чему-то придраться. Я, например, не вижу никаких отрицательных сторон в нем. Да, безусловно, на все 100% идеального автомобиля нет и быть не может, но если с умом подходить к эксплуатации Audi A4 1.8 TFSI и во время проводить ТО, то машина будет нормально работать и только радовать вас.