Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Моргание D после лужи в машине Акура, что случилось?

Тема в разделе "Acura", создана пользователем Волк, 17 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 17 май 2013
    Волк

Волк Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Моргание D после лужи в машине Акура, что случилось?

№1
    Уже 8 месяцев привыкаю к Акуре. За это время не было замечено каких-то проблем, до вчерашнего дня. Выехал в город после дождика и увидел моргание D, после глубокой лужи. Что могло случить в дождик на дороге с моей машиной?

Смотрите также: Эксплуатация машины Alfa Romeo, как она на дороге? и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 16 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 20 окт 2013
    LuckyMan

LuckyMan Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Моргание D после лужи в машине Акура, что случилось?

№2
    Может просто небольшой глюк "мозгов". Я не знаю, не особо разбираюсь в таких автомобилях, там все напичкано электроникой и какой-то датчик даст сбой и сразу проблемы начинаются. А вы не пробовали просто поехать в автосервис, желательно авторизированый и пусть там посмотрели бы мастера, провели бы диагностику, только качественную диагностику, а не так, как делают на обычных СТО.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 4 авг 2014
    Аристократ

Аристократ Местный житель

Счет:
    $2,00

№3
    Долго же вы однако привыкаете:smile: Она у вас какая-то особенная? Руль сзади или в багажнике, или чего? Первая фраза меня просто убила наповал:biggrin:, поэтому по существу больше сказать мне нечего.

5. Дата публикации на автомобильном форуме 23 ноя 2017
    Толик91

Толик91 Местный житель

Счет:
    $7,00
    В поисках

№4
    Что значит "небольшой глюк"?