Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Машина Toyota Altezza, проблемы с двигателем

Тема в разделе "Седан", создана пользователем Арсен, 14 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 14 май 2013
    Арсен

Арсен Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Машина Toyota Altezza, проблемы с двигателем

№1
    Ситуация следующая. Имеется Toyota Altezza на которой стоит двигатель 1G-FE. Вчера проехал на ней около 500 км, все было в норме, загнал авто в гараж. Сегодня же после запуска все начало трястись, как двигатель, так и машина в целом, упала тяга. Что такого случилось с машиной в гараже?

Смотрите также: ТО для машины: на станциях или в умельцев из гаражей? и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 16 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 23 окт 2013
    Аристократ

Аристократ Местный житель

Счет:
    $2,00

Заголовок темы автомобильного форума Машина Toyota Altezza, проблемы с двигателем

№2
    В гараже с машиной ничего не могло случится. Я даже не знаю, что и сказать. Ведь двигатель - это настолько непредсказуемый агрегат в машине. На его работу может влиять все, что угодно. У меня была похожая ситуация, но тогда все ограничилось заменой свечей. Получилось, что когда поставил машину в гараж я еще сидел в машине, и периодически педаль газа, автоматически как-то, и бензин из карбюратора перетек в цилиндры и отказали свечи, залил их.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 6 июл 2014
    Пал Палыч

Пал Палыч Местный житель

Счет:
    $0,00

№3
    Соглашусь. Что-то заочно говорить сложно, так как двигатель это сложный узел, проблемы с которым сложно предугадать и сложно диагностировать не видя сам двигатель.